Снежинки из бумаги

29 ноября 2014 - Администратор

Новогодние снежинки из бумаги

Скоро новый год и пора задуматься про украшение новогодней елки, и дома. А что может быть луче, и проще за снежинки из бумаги. Это классика украшения новогоднего праздника, и семейная традиция, вырезать снежинки из бумаги всей семей. Занятие веселое как для детей так и для взрослых. Но порой не всегда получается нарисовать правильный и симметричный узор снежинки, и получаются кособокие они.

Вот вам решение более 300 макетов снежинок из бумаги, от простых для детей до сложных узоров. Так же есть снежинки с животными, что думаю самим без макета будет сложно нарисовать и вырезать. Все довольно понятно и просто с макетам снежинки, все что вам нужно это распечатать на бумаге с помощью принтера макет новогодней снежинки. Потом согнуть и вырезать придерживаясь инструкции, и наслаждается красивой снежинкой.   

Шаблоны снежинок довольно понятные, и в каждом шаблоне присутствует бонус в виде гирлянд из бумаги так называемое звено из склеенной бумаги с нарисованными снежинками.

Шаблоны от трех до шести сторонних снежинок, а также снежинки из животными такими как заяц, лошадка, бабочка и другие. В архиве более 300 шаблонов в формате (.jpg) и готовые для печати на бумаге А4 на принтере, даже можно печатать на черно белом.

 

Скачать снежинки из бумаги

 

 

Похожие статьи:

НовостиКартинки для Android

СтатьиЧудеса фотошопа

СтатьиХотите помочь обществу?

СтатьиМаски и Короны из бумаги своими руками.

СтатьиРусский алфавит

Нет комментариев. Ваш будет первым!